>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Что изменилось с 4.1.
15:56
Что изменилось с 4.1.
Каждый патч добавляет в игру что-нибудь новое. а иногда и меняет старое. А иногда новое оказывает воздействие на старое... В общем, что-нибудь, да поменяется. А что изменилось в патче 4.1?

Экономика


В новом патче упала цена на ограненные зеленые камни с 9г до 75с. Это повлияет на цены руды, снизив из до того, пока не будет выгодно просеивать и продавать не ограненные камни. Соболезнуем ювелирам и ботам.
Кристаллы водоворота стали намного дешевле засчет кучи халявных эпиков из новых инстаносов. Пока что цены упали не сильно, т.к. многие игроки скупают кристаллы для чантов. Однако в скором времени цена провалится до 70-100 голдов за штуку. Я в этом уверен.
В новых инстах с треша падает боешный эпик. Уже сегодня его можно купить на ауке. Сам я видел только одну такую шмотку, и не знаю шанса их выпадания. Но, думаю он небольшой. Это повлияет на цены всего остального эпического шмота снизив их.
Так же куча эпика из инстов позволит нубам не покупать шмотки с аука, а сразу после инстов идти в рейды.
Новая система получения очков доблести снизит цену на боешные ботинки до минимума.

ПВП


В пвп тоже есть изменения. Голым ПВЕшниками станет сложнее набить кап очков на арене. Зато они смогут купить этот кап за доблесть. Это приведет к уменьшению числа ПВЕшников на арене. Нубским ПВПшникам станет сложнее бить рейтинг.
Честь стало бить проще. Значит и ПВПшники будут одеваться быстрее. Хотя, нубскому ПВПшнику проще попасть на арену и набить там кап, чем нубскому ПВЕшнику в рейд.

ПВЕ

Благодаря троллеинстам средний уровень шмота у новичков и казуалов поднимется, рейды станет чистить проще. Будет больше пугорейдов, они будут более эффектвными. Очки доблести теперь текут рекой, можно одеться на несколько спеков.
Количество танков увеличится благодаря бонусу для танков. Хотя я не уверен, что сильно. Все равно домажить интереснее и проще (хотя это еще спорный вопрос).

Общее

Археология станет нужнее, т.к. в Зул'Гурубе есть босс, вызываемый археологией (только 525).
Кол-во вайна "папок" увеличится пропорционально кол-ву нубов в эпика за доблесть.
Просмотров: 2473 | Добавил: homestos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz