>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 21 » Бета Mists of Pandaria не за горами!
12:14
Бета Mists of Pandaria не за горами!

Бета Mists of Pandaria уже  не за горами! По мере прохождении беты мы будем приглашать в нее участников акции «Годовая подписка на Worlod of Warcraft», представителей фансайтов, журналистов, друзей и членов семьи, а также подваших заявку на участие игроков. На бета тест NDA не распространяется, по этому скоро вы увидите массу новых видео и скриншотов. Стоит учесть, что игра еще в разработки, и некоторые нововведения могут не дожить до релиза.

 

Участвовать в бета тесте вы сможете после того, как создадите аккаунт Battle.net, присоедините  к нему хотя бы одну игру и подадите заявку на участие в бета тесте.

Вам надо будет выбрать игры, в тестировании которых вы заинтересованы, после чего скачать и запустить программу, которая оценит производительность вашего ПК.

 

О том, что вас пригласили вы сможете узнать, получив письмо на электронную почту. Однако помните, что подобные письма также рассылают мошенники. Советуем вам не переходить по ссылке в письме напрямую, а зайти через сайт Battle.net на свою учетную запись, и проверить там. Участники приглашаются на бета тест в несколько этапов, и постараемся разослать приглашения максимальному количеству участников.


Категория: World of Warcraft| Просмотров: 2386 | Добавил: homestos | Теги: wow, Панды, вов, бета тест, world of warcraft, Бета, Mists of Pandaria, пандария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz