>
Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18 » Бесплатный Вов: бред или ближайшее будущее?
18:23
Бесплатный Вов: бред или ближайшее будущее?



Когда-то давно заговорили о возможности перехода вова на f2p: отмены платы на подписку, но взамен введения платных услуг. Разумеется, сразу же появилась как сторонники, так и противники этого нововведения. Однако большая часть просто не верила, и не верит в возможность такого поворота событий. Однако все идет к такому раскладу.

В Вове всегда были платные услуги, но раньше они сводились только к петам, маунтам да всяким не боевым штучкам. Однако где-то год назад появилась подписка на «World of Warcraft без границ», которая позволяла торговать на аукционе через оружейную. Казалось бы мелочь, но все же не у каждого есть возможность переставлять свои лоты с телефона. Потом добавилась функция гильдейского чата на мобильном. Тоже за деньги (правда, она входила в ту же подписку).

А теперь появляется еще одна платная услуга. И тут встает несколько вопросов.

  • Будет ли эта услуга входить с пакет услуг «World of Warcraft без границ», и если будет, что не подорожает ли этот пакет?
  • Будут ли еще какие-либо бонусы в этом пакете помимо самой функции? Скажем, мгновенное попадание в очередь?

И вот тут начинаешь задумываться: а не начинается ли разделение на донатов и всех остальных? Хотя рассуждать еще рано, информации еще нет. Но это все плохая новость.

Просмотров: 2683 | Добавил: homestos | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz