Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 12

Приветствую вас, мои немногочисленные читатели. Как некоторые из вас могли заметить, полтора месяца назад началось лето. Солнышко греет, травка растет, самое время сходить на пляж... ну, или в какой-нибудь старый рейд.
Если вы читаете офф форум, что наверняка видели тему "Летние испытания: Ульдуар", появившуюся неделю назад. Тогда я просто не заметил этой темы (и новости тоже не заметил), однако сейчас я снова зашел на офф форум, и заметил только-что появившуюся новость "Летние испытания: Черный храм"...
Если вы являетесь фанбоем близов, считаете каждое их решение единственно верным, а любую критику недопустимой - дальше не читайте, иначе рискуете схватить баттахерт. Если же вы нормально относитесь к критике, выслушайте мое скромное мнение.
А мнение заключается в следующим - близы вконец обленились. Сами посудите: контента стало меньше. Сравним с предыдущим     аддоном: в ЛК было дав крупных контент-обновления (Ульдуар, ЦЛК) и два промежуточных (ИК, Халион), при всем этом разнообразии пр ... Читать дальше »
Категория: Архив | Просмотров: 2373 | Добавил: homestos | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (1)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz