Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 15

Здравствуйте! В связи с тем, что для использования аукциона за реальные деньги в Diablo III аутентикатор тал обязательным, многие задались вопросом: что это за зверь такой, и как же его получить!?
Ну что я могу сказать, вот вам несколько вариантов.
1)Купить брелок. Вот вам даже ссылка на покупку. И стоит он всего 10 евро. Только вот незадача: в Россию брелок не доставляют. Так что придется искать другие варианты.
2)Мобильный аутентикатор. Это такое приложение, заменяющее не продающийся у нас брелок. Работает на iPhone, iPod touch, Android и еще на парочке ОС и устройств, чье название вам ничего не скажет.
Мобильный аутентикатор для Android можно скачать тут.
Мобильный аутентикатор для iPhone можно скачать тут.
Мобильный аутентикатор для BlackBerry можно скачать тут.
Мобильный аутентикатор для Windows Phone 7 можно ... Читать дальше »
Просмотров: 3378 | Добавил: homestos | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Думаю, все слушали про аукцион за реальные деньги в Diablo III. Думаю, многие слышали про то, что 13 он заработал в США. И вот теперь аук добрался и до Европы! Возрадуемся. Хотя мне скорее грустно. А теперь настало время поговорить о деталях.
Во-первых, обязательный аутентикатор. Думаю, все знают, что это такое. Для тех, кто в танке поясню: аутентикатор представляет собой брелок, который улучшает защиту вашей учетки путем генерации случайного кода из чисел, который нужно будет вводить перед входом в игру. В Россию эти брелки не доставляют. Но есть несколько способов таки прикрепить аутентикатор к учетки, не имея при этом брелка. Эта тема для отдельной статьи, которую вы в скором времени сможете лицезреть.
Во-вторых, гражданам Росси и большей части СНГ (а так же Грузии и Монголии) деньги вывести будет нельзя. Тут могу добавить только одно: если заводите акк в баттлнете, всегда пишите, что вам больше 18, и что вы гражданин США.
В-третьих, максимальная ставка в 250 евро (или долларов, я точно не помню). Для топ пух это маловато. А так вполне нормальное отграничение.

О деталях поговорили, теперь можно заняться предсказаниями:
1)Черному рынку быть. Аутентикатор, убогая система ввода- ... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 3108 | Добавил: homestos | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz