Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 12
*Нервно проверяет ботов*
Фуф, вроде пронесло.
Сегодня случилось страшное. Вернее, для кого-то страшное, а для кого-то весьма радостное. Перебанили множество ботов. И даже написали об этом блю-пост:


Сегодня мы заблокировали несколько тысяч аккаунтов к Diablo III, которые были уличены в нарушении лицензионного соглашения, а точнее в использовании ботов и хакерских программ для игры. Кроме того, что злоумышленники подрывают дух игры, они нарушают стабильность и создают проблемы для корректной работы Battle.net. Приоритетной задачей для нас является поддержание  честной, безопасной и увлекательной игры, и мы будем продолжать следить за ситуацией и принимать меры при необходимости.


Ну что тут можно сказать? На лицо чистка конкурентов перед введением платного аукциона. Ну не хотят близы терпеть черный рынок, и их прекрасно можно понять: деньги то миллионами мимо кармана идут. Впрочем, далеко не все ботоводы столкнулись с банами, пострадали только пользователи конкретных ботов. К примеру, это хеллбади. Однако не исключено, что баны продолжатся, и тогда пострадают и остальные ботоводы.
... Читать дальше »
Категория: Diablo III | Просмотров: 3333 | Добавил: homestos | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz