Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 25

Появилось сразу две интересные новости. Во-первых, дейликов в пандарии будет очень много. Во-вторых, делать их можно будет хоть все за день. Т.е. не будет больше ограничения в 25 ежедневных заданий. Хотя нет, ограничений не будет только на новые квесты. На старые ограничение остается в силе.
Что же это значит? Да ничего хорошего. Теперь задроты, которые могут делать дейлики по несколько часов в день, будут получать перед остальными игроками преимущество.Будут быстрее качать репутацию, быстрее покупать плюшки за превознесение (а в начале аддона эти вещи очень сильно помогают в освоении контента). А топ-рейдеры будут вынуждены делать эту несчастную сотню дейликов ибо гонка прогресса, нужно получить эту триньку как можно раньше (тб передает привет)! Конечно, если систему наград за репутацию не пересмотрят. Будем на это надеяться.
А вот пвпшники обрадуются, ибо возможностей для ганка станет намного больше. Помню, во время активного освоения казуалами огненной передовой, я мог ганкать часами...
Ну а тем, кто может получать удовольствие от дейликов, будет вообще хорошо. Конечно, если пвпшники не переусердствуют=)

Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2318 | Добавил: homestos | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz