Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 10

Господа бета-тестеры диаблы, поздравляю вас в первым вашим великим достижением в этой игре! Спросите каким? А достижение самое что ни на есть элитное, "Из круга избранных"! Дается оно за то, что вы получили инвайн на бету. Неважно, заходили вы туда вообще или нет. Главное, что инвайт был.
Разумеется, ачив породил буквально бурю фекалий на всех форумах, посвященных Диабле. Еще бы, мало того что инвайт не дали, так еще и ачивы элитные НЕ ЗА ЧТО раздают! Кстати, можете считать этот пост одним из следствий поднявшейся бури.
Действительно, смысл сего действа простому человеку непонятен. Ладно бы дать достижение с названием вроде "За помощь в ловле багов", и не всем, а тем, кто в бету хотя бы зашел.
А так получается, что "илитный VIP ачив" выдали людям, которые вообще его не заслуживают! Да это же возмутительно! И пафоса, пафоса толь сколько! "Из круга избранных"!
Ну а если серьезно, то сомневаюсь, что подобные ачивы волнуют кого-либо, кроме кучки ачивдротов. А те наверняка в бете участвовали, ибо эти люди участвуют вообще во всем, за что потенциально можно получить манута/пета/ачиффку.

Категория: Diablo III | Просмотров: 3548 | Добавил: homestos | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz