Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 29
Буквально вчера я гадал на дату релиза нового дополнения для WoW, и вот сегодня кое-что прояснилось. На выставке Gamescom 2012 будет показан вступительный ролик MoP. Выставка продлится с 15 до 19 августа, ролик ожидается 16 числа.
Значит, раньше начала сентября релиза ждать не придется.  Впрочем, основные работы по созданию аддона уже закончены, сейчас тестирование вступает в свою последнюю фазу. А если очень припечет, близы могут выпустить и забагованную версию с беты =)
Так что ничего не поменялось. Теперь мы знаем, что раньше конца августа игру ждать точно не стоит, однако новые предметы для хмельного фестиваля уже есть в файлах клиента, так что позже 20 сентября игра скорее всего не выйдет. Получается промежуток длинною в месяц. Остается только гадать.
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2208 | Добавил: homestos | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

По официальному форуму WoW'a медленно катилось перекати-поле...
Было абсолютно тихо, и лишь изредка какая-нибудь ПвП-гильдия поливала своего оппонента грязью.
Однако если приглядеться, на форуме еще теплится жизнь. Она живет, она дышит и она с нетерпением ждет выхода нового дополнения -  Mists of Pandaria.


Кстати, а кто-нибудь еще играет в WoW. Нет, не то чтобы я решил податься в ряды хейтеров, просто интересно, чего таково там можно делать именно сейчас. Лето, жара, пол года нет контента, пвп должно уже осточертеть, дейлики не менялись два года. Тут бы любой свалил. А нет, кто-то до сих пор оплачивает подписку, и заходит в игру.
А тем временем новостей об аддон все меньше. Вроде бы уже и начали тестировать рейды, а значит ждать осталось недолго. И новые триньки к хмельному фестивалю готовы. Значит можно погадать на дату выхода нового дополнения!
Я думаю, это случится в конце лета, чуть раньше релиза GW2. По крайней мере, это было бы разумно, и доделать все должны успеть, и конкурента уткнуть получится. С другой стороны, промежуточного патча ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2171 | Добавил: homestos | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (1)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz