Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 18

Видимо в близард решили, что 10 миллионов игроков вова слишком мало времени проводят за игрой, и решили подарить нам еще одну причину пофармить ОД. В MoP за очки доблести можно будет апгрейдить (т.е. улучшать) свою экипировку. Как это будет выглядеть, вы можете увидеть на картинке сверху. Улучшать скорее всего можно будет любой шмот. Сколько это будет стоить очков пока не ясно (ах да, цифры на картине взяты с потолка), однако фармить на полый апгрейд придется долго. Улучшать шмот можно будет до определенного придела, опять же не ясно, до какого.
А теперь немного критики сего нововведения. Разумеется, что до конца апгрейженный задрот будет выполнять свою роль намного эффективнее, чем апнувшийся месяц назад, но уже прилично одетый твинк. Теперь мало одеть персонажа, будь добр, дорогая задротина, фармить им ОД каждую неделю, дабы к концу патча таки набить себе все желанные апгрейды (не забывайте, шмот за очки брать тоже придется).
Твинководам соболезную вдвойне. Теперь придется отбивать кап всем персонажами даже после того, как одел их в приемлемый шмот. При чем не ходить по фану, а именно отбивать в обязаловку. А как иначе, не сходишь - упустишь возможность усилить своего персонажа на приличное количество характеристик.
Спрашивается, зачем было убирать чант для головы, говоря при этом, что убираете для упрощения сбора экипировки и у ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3056 | Добавил: homestos | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz