Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18



Когда-то давно заговорили о возможности перехода вова на f2p: отмены платы на подписку, но взамен введения платных услуг. Разумеется, сразу же появилась как сторонники, так и противники этого нововведения. Однако большая часть просто не верила, и не верит в возможность такого поворота событий. Однако все идет к такому раскладу.

В Вове всегда были платные услуги, но раньше они сводились только к петам, маунтам да всяким не боевым штучкам. Однако где-то год назад появилась подписка на «World of Warcraft без границ», которая позволяла торговать на аукционе через оружейную. Казалось бы мелочь, но все же не у каждого есть возможность переставлять свои лоты с телефона. Потом добавилась функция гильдейского чата на мобильном. Тоже за деньги (правда, она входила в ту же подписку). ... Читать дальше »

Просмотров: 2685 | Добавил: homestos | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Некоторое игроки хотели бы ходить в случайные подземелья со своими друзьями с других серверов. Сегодня мы расскажем о создании нами новой системы поиска группы, по средствам которых вы сможете приглашать своих друзей через Real ID (если они с вами в одной фракции), и проходить с ними случайное подземелье.
Так как реализовать это не так просто, мы не беремся называть конкретной даты. Так же нужно заметить, что эта функция, как и все дополнительные функции, будет доступна только за отдельную плату. Но иметь подписку на эту услугу необходимо только человеку, приглашающему в группу.
Пока эта вся информация, однако скоро вы сожмете увидеть эту разработку на ПТР.


Согласитесь, довольно внезапно. Что это может значить для нас, кроме появления новой возможности? А значит это то, что близзард старается получать больше денег не с подписки, а с дополнительных услуг. Ничего не напоминает? Ну, это уже материал для отдельной статьи: Бесплатный Вов: бред или реальность?

Категория: World of Warcraft | Просмотров: 5785 | Добавил: homestos | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz