Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 10

10-й сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя закончится уже 15 ноября. Затем в течение недели мы определим, кто из участвовавших в боях игроков заслуживает соответствующих наград. Крайне важно, чтобы игроки, претендующие на наградные звания за победы на арене или на сумеречного дракона яростного гладиатора, воздержались от перехода в другой игровой мир или смены фракции до окончания 10-го сезона. В перерыве между сезонами бои на арене и сражения на рейтинговых полях боя будут недоступны.
По окончании сезона очки завоеваний будут превращены в очки чести; при этом они могут превысить ограничение в 4000 очков. После этого всю экипировку 10-го сезона можно будет приобретать только за очки чести (по цене, равной их предыдущей стоимости в очках завоеваний). Это изменение не коснется предметов, для приобретения которых необходим определенный рейтинг. Подобная экипировка будет изъята из продажи.
Помните, что  будут введены PvP-предметы с более высокими уровнями. Они будут доступны для приобретения за очки чести с выходом обновления 4.3.
Следующий сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя для персонажей 85-го уровня начнется приблизительно через неделю после завершения 10-го сезона и по времени совпадет с раздачей наградных званий и средств передвижения 10-го сезона. Если обще ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2324 | Добавил: homestos | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz