Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 11

Я уже давно купил все что можно за очки справедливости. Предметы на все спеки, твинковские шмотки всех видов, все. И разумеется, передо мной встал вопрос:  куда же их дальше девать? Можно менять на честь, он и за нее я уже все купил. Можно покупать руду или ткань, но учитывая цены это крайне невыгодно.

 

Однако выход, как всегда есть: покопавшись в вовхеде я таки нашел применения лишним очкам. Так на что же их лучше всего менять?

 

1)      Фиолетовые камни времен БК. Стоят по 78 очков, продаются вендору по 5 золотых. Если огранить, то за 6. Продается в Шаттрате. Самый стабильный способ.

2)      Ледяной шар. Стоит 110 очков. Сам по себе он стоит мало, но его можно поменять на Извечные воду/землю/огонь/воздух/жизнь/тьму. Выгодно при определенном уровне цен на аукционе.

3)      Древнейший саронит. Стоит 266 очков. Необходим для крафта легендарного топора Шадоуморн. Стоит от 30 до 200 золотых.

 

Вот и все. Да, вариантов немного, и много на этом не заработаешь. Но это все равно лучше, чем просто терять заработанные очки.

... Читать дальше »

Категория: World of Warcraft | Просмотров: 4719 | Добавил: homestos | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz