Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 08
Итак, 9 сезон арены кончается 22 июня. Всем, кто хочет получить звание гладиатора, нужно поторопиться.

Так же можно предположить, что примерно через неделю-две выйдет патч 4.2. Это очень странно по двум причинам. Во-первых, сейчас лето, и почти все рейдеры попивают пивко на пляже. Во-вторых, если судить по ПТР, то патч еще далеко не готов.

А вот и блю пост:

22 июня заканчивается 9-й сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя. В течение недели после его завершения будут названы имена победителей, которые получат награды. Крайне важно, чтобы игроки, претендующие на наградные звания за победы на арене или на сумеречного дракона яростного гладиатора, воздержались от перехода в другой игровой мир или смены фракции до окончания 9-го сезона. В перерыве между сезонами бои на арене и сражения на рейтинговых полях боя будут недоступны.

По окончании сезона очки завоеваний будут превращены в очки чести, в том числе и сверх ограничения в 4000 очков. После этого всю экипировку 9-го сезона можно будет приобретать только за очки чести (по цене, равной их предыдущей стоимости в очках завоеваний). Это изменение не коснется предметов, для приобретения которых необходим определенный рейтинг. Подобная экипировка будет изъята из продажи.

Следующий сезон ... Читать дальше »
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2123 | Добавил: homestos | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz