Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 02


То, чего так жали игроки альянса, и чего так боялись игроки орды свершилось! Гоблинский бонус "Самые выгодные цены" теперь распространяется только на те торговцев, которые привязаны к какой-либо фракции. Прощайте огромные скидки на реги для чоппера и фиала песков.

Собственно, что нерф будет, знали все. Ибо экономия 20% (в сочетании с гильдейским бонусом) только для одной фракции это слишком. Только вот почему понерфили не в первый или второй месяц, а через пол года? Мало того, что сначала вайнили игроки альянса, так теперь, когда все уже успокоились, поднялся вайн в рядах орды. И чего они там ждали?

Что станет с экономикой игры понятно: чоппер и фиал подорожают. А вот что станет с гоблинами? Без этого бонуса раса фактически становится самой непривлекательной среди остальных рас орды. Многих гоблинов от рерола удерживал только этот бонус, так что теперь стоит ждать уменьшения их количества. А такая волна рерола выгодна близзардам, от которых продолжают утекать люди. Так что для некоторых людей нерф очень своевременен.
Просмотров: 2810 | Добавил: homestos | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz