Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 01

Свершилось! Очередной маунт за реальные деньги поступил в продажу. И игроки разделились на два лагеря. Одни резко против покупок пикселей за реал, а всех, кто покупает, считают либо зажравшимися, либо глупцами. Другие ничего против покупки маутнов не имеют (или сами покупают), а всех, кто против, просят не лезть в чужой карман. Ну или высмеивают материальное положение своих оппонентов. Так с чем же связанно такое внимание к новинке?

В магазине близзард регулярно появляются маунты и петы за реальные деньги, и регулярно поднимаются подобные холивары, он этот спор особо горяч. А связанно это с последними новостями: оттоком людей и следующим за этим объявлением о введении премиум аккаунтов. Тема и без этого была остра как никогда, а маунт только подлил масла в огонь. Плюс к тому на офф форуме ежедневно создавались темы с просьбой ввести донат (хотя это все были тролли). Противники доната сразу начали оскорблять счастливых обладателей новинки, а те в свою очередь кинулись упрекать оппонентов.

Но, вернемся к сторонам спора. Противники такой траты денег предъявляют следующие аргументы ... Читать дальше »
Просмотров: 1930 | Добавил: homestos | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)



В магазине близзард появился новый товар - крылатый страж. Представляет он из себя летающего маунта в виде грифона. Судя по видео, которое располагается ниже, маунт весьма красив.  Однако, желающих приобрести его будет немало, по этом скоро на нем будет разъезжать пол сервера. Стоит он не дорого - 20 евро.



Просмотров: 2269 | Добавил: homestos | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz