Меню сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 23
Эта тема в последнее время очень много обсуждается в русском сообществе. Всему виной ситуация с очередями у игроков Орды и у низкоуровневых персонажей. В Европе всего около 240 серверов, а Штатах 220, а в России всего 19. Соответственно, очереди у нас многим выше.
Дискуссия об объединении началась довольно давно. Однако за это время игрокам ру реалмовы дали ясно понять: в Европе мы вас видеть не хотим.  И вот недавно появилась вот эта тема.
Для тех, кому лень читать эти кучи букв: Киьяви говорит он технических проблемах соединения баттелгрупп. Так же объединение не считается возможным по причине непонимания европейцами кириллицы. Дескать, они не смогут координировать свои действия.

Что же из этого выйдет, мы узнаем в ближайшее время. Лично я надеюсь на объединение баттелгрупп. Это поможет сократить очереди. Да и мы наконец покажем западу, кто лучше пвпшится =)

Просмотров: 2609 | Добавил: homestos | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

Компания Близзард объявила о наборе в свои ряды тестеров среди топовых рейдеров. Их задачей будет оценивать качество контента и искать баги. Набор будет производиться среди самых лучших игроков. Обязательным условием будет проживание в Европе или Штатах и знание английского. ... Читать дальше »
Просмотров: 2110 | Добавил: homestos | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

Вход
Поиск
Реклама
Случайный аддон
Сделать бесплатный сайт с uCoz